Вход
Новости

Ноябрьский прайс-лист компании

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Еще один ноябрьский выпуск прайс листа

На этот раз изменения более глобальные:

  • ККМ АТОЛ 90Ф - теперь с аккумуляторами! Доступна к заказу. Срок изготовления - неделя. Первая "пассивка" под новый закон.
  • Закончилась акция по комплектам доработки старых касс в 2 этапа "AP-54: Простое решение". Решение оказалось далеко не простым.
  • Большие изменения в прайс-листе Frontol, касающиеся в основном апгрейдов и связанные с выходом новой версии Frontol под новые требования 54-ФЗ. Кстати, Frontol один из первых начал поддерживать новый 54-ФЗ. Напоминаем вам, что для функционирования Фискального Регистратора под новый 54-ФЗ программное обеспечение на управляющем устройстве так-же должно поддерживать новый протокол. Поддержка для 1С - еще в разработке.
  • У АТОЛа новая линейка денежных ящиков. Названия очень напоминают старую линейку, по поводу конструктивов и качества ничего сказать пока не можем - не видели.
  • Большие изменения с POS-системами АТОЛ и ForPOSt, связанные с заменой в комплекте оборудования фискальных регистраторов. Теперь все поддерживают 54-ФЗ и фискальные регистраторы в составе системы имеют литеру Ф в своем названии.

Ждем заказов на sale@maxwelltrade.ru и на телефон (831) 230-30-20.

Хороших продаж!

Дистрибьютерская компания Максвелл Трейд.

maxwelltrade.ru

Возврат к списку