Артикул: 37913
Производитель: Клеверенс
Специализированное программное обеспечение для мобильных устройств со встроенным сканером штрихкодов. Позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине. Например, приемку товара по штрихкодам или инвентаризацию прямо в торговом зале.
Уже интегрировано с учетными системами «1С:Розница», «1С:УТ», «Рарус: TKPT», «ДАЛИОН», «АСТОР» и т.п. для быстрого запуска по готовым бизнес-процессам.
Позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине. Например, приемку товара по штрихкодам или инвентаризацию прямо в торговом зале.
Программа работает на ТСД (мобильное устройство со сканером штрихкодов) и на ПК (где уже у вас установлена торговая или учетная система) и умеет обмениваться данными между мобильным устройством и вашей системой любым удобным способом: по кабелю без Wi-Fi или обменом измененными данными по Wi-Fi.
Преимущества: скорость интеграции, кастомизация, тиражирование, готовая интеграция с 1С. Время внедрения: от 1-го дня до 2-х недель.
Mobile SMARTS: Магазин 15, РАСШИРЕННЫЙ для «1С:Розница 2», на выбор батч или Wi-Fi / ОНЛАЙН / сбор штрихкодов / информация о товаре по штрихкоду / инвентаризация / поступление / возврат / перемещение / переоценка / печать на мобильный принтер / возможность изменять существующие операции / возможность добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления на 1 (один) год.